Новый рекорд производства мяса в Подмосковье: более 102 тысяч тонн за четыре месяца

Фильтры

Регион

Новости

Новый рекорд производства мяса в Подмосковье: более 102 тысяч тонн за четыре месяца

Производство мяса в Подмосковье продолжает расти: за первые четыре месяца текущего года сельскохозяйственные организации региона убили 102,2 тысячи тонн скота и птицы, что на 7,8 тысячи тонн больше, чем за аналогичный период прошлого года.

В частности, зафиксировано производство 20,7 тысячи тонн свинины и 73,9 тысячи тонн мяса птицы, что также превышает прошлогодние показатели. В числе ведущих производителей мяса птицы на территории Подмосковья - ООО «Птицефабрика «Элинар-Бройлер» и филиалы АО «Куриное Царство». Для поддержки мясного животноводства действуют государственные меры, включая субсидии, заявки на которые начнут принимать уже в июне.

Источник: Meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Ожидается скачок цен на мясо

Проверьте прогноз на позиции по регионам
получить в течении 1 часа
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.