Объявление: Продам: автоматизированный доильный зал в Москве и Московской области

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Похожие объявления

Фотография продукта Упаковочное оборудование

Упаковочное оборудование

цена не указана
Россия, Московская область
Сегодня, 17:56
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.
Продам
Фотография продукта Ножи

Ножи

цена не указана
Россия, Пушкино
Сегодня, 12:49
Продам
1 сентября 2021 в 11:52
8 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.
Объявление было актуально до 2 октября 2021 г.

Продам: автоматизированный доильный зал в Москве и Московской области

Цена не указана
Продам
автоматизированный доильный зал в Москве и Московской области
автоматизированный доильный зал в Москве и Московской области
1 сентября 2021, 11:52
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.
Предназначены для автоматизированного доения коров в доильном зале, транспортирования выдоенного молока в молочное отделение фермы, его фильтрации, охлаждения и подачи в емкости для хранения.В комплект поставки установок каждого исполнения входят: две или четыре ветви молокопровода из нержавеющей стали; вакуум-проводы из оцинкованной трубы; совмещенные молоко-вакуумные краны унифицированные с серийным краном; монтажные кронштейны; один или два молокоприемных узла; молочная арматура с пылеулавливателем; программируемый электронный автомат промывки;

молочный фильтр; стенд для промывки доильных аппаратов; молоко-проводные арки с устройствами подъема; магистральный вакуум-провод из ПВХ – труб; водокольцевые вакуумные установки; промывочная труба; устройство для управления молочным насосом и группового учета молока.

Каждая из обеих установок комплектуется либо многофункциональным блоком для учета молока от 100 коров, либо учетно-транспортным блоком на каждые 50 коров.

Автоматизированные доильные залы

Доильный зал Елочка или Параллель — это комплекс молочного оборудования, предназначенный для автоматизации процесса доения в доильных залах при беспривязном содержании животных, а также фильтрации и транспортировки (перекачки) молока в танк охладитель молочного помещения для дальнейшего охлаждения и хранения.

Характеристики и функциональные особенности

кол-во доильных мест – 2×4; 2×6; 2×8; 2×10; 2×12; 2×14; 2×16;

идентификация животных;

индивидуальный учет молока;

первичная оценка качества молока (температура и электропроводность);

индивидуальный учет двигательной активности животных;

автоматическое отключение доильного аппарата и снятие доильных стаканов;

автоматическая промывка молочных линий и доильных аппаратов;

антикоррозионное покрытие станков – горячее цинкование;

молокопровод из высококачественной пищевой нержавеющей стали AISI 304 (08Х18Н10);

ПО управления стадом на ПК для сбора и накопления индивидуальных данных по дойкам, качеству молока и активности животных;

сортировка животных на выходе из установки;

Позволяет вести контроль по каждой дойной голове индивидуально. На каждую дойную корову закрепляется датчик-шагомер с идентификационной меткой. В каждом доильном месте расположена идентификационная антенна, блок управления доением и счетчик-датчик молока, а также блок промывочных головок, цилиндр снятия и два электромагнитных пульсатора.

Станки расположены параллельно по обе стороны траншеи под углом 30° к рабочей траншее, изготовлены из труб и оцинкованы горячим способом. Рабочие траншеи окантованы барьером. Для впуска и выпуска коров имеются ворота. Вакуумпровод из пластмассовых труб диаметром 40 или 50 или 110 мм и обеспечивает идеально стабильный вакуум в системе.

Блоки доения соединены с счетчиками-датчиками молока и антеннами и получают от них данные о надоях, температуре и электропроводности, а также номере животного и его двигательной активности. Блоки доения оснащены информационным экраном, позволяющим в реальном времени отслеживать надои, скорость молокоотдачи, а также температуру и электропроводность молока.

Счетчики-датчики молока может быть выполнен как лотковый – весовой или поплавковый – объемный, точность измерения находится в рамках требований ICAR и не превышает 5%.

Радиус действия антенны не превышает 1 метра, что гарантирует отсутствие ошибок идентификации.

Датчики шагомеры учитывают активность животного и при дойке передают эти показания в ПО управления стадом, полученные данные могут помочь в определение охоты у животного.

Индивидуально надоенное молоко через молокопровод попадает в молокоопорожнитель, который выполнен из ударопрочного пищевого пластика объемом 50 литров, в его состав также входят датчик уровня, молочный насос и фильтрующий элемент.

На выходе из доильного зала могут быть установлены автоматические сортирующие ворота для распределения животных по их идентификационному номеру и команды с ПК, например, в сан. блок или их секцию. Данные ворота оснащаются пневмоцилиндрами, клапанным блоком, антенной, датчиками положения ворот и контроллером сортирующих ворот.

Промывка молочной системы осуществляется автоматически и имеет 4 режима промывки (вода; кислота; щелочь; кислота-щелочь). Управление промывкой осуществляется контроллером промывки и блоком электромагнитных клапанов и насосов для управления дозированием холодной, горячей воды и кислоты/щелочи в моющий раствор соответственно, управлением циркуляцией моющего раствора и слива отработавшего раствора в канализацию. К узлу промывки также относится емкость для смешивания раствора оснащенная датчиком верхнего уровня и температуры (имеет разный объем, в зависимости от количества доильных мест, и исполнение: ПВХ бак или ванна из нержавеющей стали), водонагреватель (имеет разный объем, в зависимости от количества доильных мест).

Блоки доения, контроллер сортирующих ворот подключаются через блок связи к ПК для передачи полученных данных и получения команд из ПО управления стадом. В тоже время контроллер промывки связан только с блоками доения, и может автоматически переключить все доильные места в режим промывки.
Россия, Московская область, Орехово-Зуево, Красноармейский проезд, 4А (Юридический адрес)
О компании
АО "ВИП" - осуществляет функции: проектирование, строительство, производство оборудования для АПК и сельскохозяйственных предприятий. Его установка, монтажные работы, ведение проекта, технический...
Перейти к описанию компании
ИНН:
7716874122
Цена не указана
Продам
Владислав Ворошилов
Владислав Ворошилов
на сайте с 2018 г.
АО ВИП 2 объявления автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
автоматизированный доильный зал в Москве и Московской области
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ