Реконструкция комбикормового завода в Московской области закончится в конце августа

Фильтры

Регион

Новости

Реконструкция комбикормового завода в Московской области закончится в конце августа

После реконструкции комбикормовый завод в Кашире выйдет на выпуск 600 тысяч тонн продукции в год. Окончание строительства новых производственных площадей намечено на конец августа 2024 года.

В Кашире, Московская область, расположен комбикормовый завод, на данный момент находящийся на реконструкции. Застройщиком выступает АО «Куриное царство» — вертикально интегрированный агрохолдинг с собственным производством комбикормов. В сообщении Главгосстройнадзора Московской области, указано, что на данный момент работы на предприятии закончены на 75%, и уже в августе 2024 года подойдут к концу.

Общая площадь будущих зданий предприятия превышает 6,5 тыс кв метров, говорится в сообщении. В настоящее время ведутся работы по монтажу конструкций надземной части, технологического оборудования, устройство внутренних инженерных систем и инженерного оборудования. После того, как реконструированный завод выйдет на полную мощность производства, он сможет производить до 600 тыс тонн продукции в год, указано в сообщении.

Для этого, например, будет улучшена линия смешивания сырья — новое оборудование позволит производить до 80 тонн продукции в час, а также транспортирования комбикорма в силосный корпус готовой продукции до 180 м3/ч. Появится третья линия гранулирования с финишным напылением, ряд других технологических решений. Также на предприятии заменят часть уже имеющегося оборудования.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ