СК «Евразия» построил мясокомбинат в Наро-Фоминском городском округе

Фильтры

Регион

Новости

СК «Евразия» построил мясокомбинат в Наро-Фоминском городском округе

В поселке Селятино под Наро-Фоминском готовят к открытию новое мясоперерабатывающее предприятие, построенное местным инвестором — ООО «Складской комплекс „Евразия”». Об этом сообщает журнал «Мясные технологии» со ссылкой на пресс-службу министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Глава регионального Минсельхозпрода Андрей Разин уточнил, что мощность нового предприятия рассчитаны на переработку 5000 мясного сырья в смену. 

По его словам, все этапы реализации этого проекта сопровождал ветеринарный контроль профильной службы министерства. Мясо для производства полуфабрикатов и готовых к употреблению кулинарных блюд будет поступать от проверенных поставщиков. СК «Евразия» подтвердил строгое соответствие установленным санитарно-гигиеническим требованиям при ввозе, хранении, производстве и отгрузке готовой продукции.

По данным министерства, сейчас в Подмосковье насчитывается 263 мясоперерабатывающих предприятия. Общий оборот сырья и готовой продукции в этом секторе достигает миллиона тонн. 

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее