Группа компаний ВЕЛКОМ открыла обновленную лабораторию

Фильтры

Регион

Новости

Группа компаний ВЕЛКОМ открыла обновленную лабораторию

Мясопромышленная компания ВЕЛКОМ, владелец подмосковного мясокомбината «Павловская слобода», сообщает, что производственная лаборатория, оснащенная комплектом инновационного оборудования, открылась после реконструкции.

Завершенный проект способствует совершенствования системы контроля качества и безопасности продукции известного производителя колбас, полуфабрикатов и мясных деликатесов. 

В лаборатории группы компаний ВЕЛКОМ работают компетентные и опытные специалисты, владеющие всеми современными методиками химического и микробиологического анализа продуктов питания.

По словам директора по качеству группы компаний ВЕЛКОМ Н.М. Селиванова, обновленная лаборатория — это уникальный экспертный центр, где каждый образец продукции можно детально исследовать на соответствие российским и международным регламентам. Ее можно назвать гордостью предприятия.

После реконструкции лаборатория обеспечивает контроль всех партий входящего сырья и готовой к отгрузке продукции, а это значит, что потребитель получает гарантированно качественный и безопасный товар. Как отмечено на корпоративном сайте, мясные изделия под брендом ВЕЛКОМ ценят не только эксперты и дегустаторы, но и покупатели.

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее