В Москве стартует 12-ая Международная выставка «Молочная и Мясная индустрия»

Фильтры

Регион

Новости

В Москве стартует 12-ая Международная выставка «Молочная и Мясная индустрия»

Сегодня в Москве стартует 12-ая Международная выставка «Молочная и Мясная индустрия». В числе ее участников – представители Алтайского края. Они познакомятся с новыми достижениями в развитии животноводства.

Центральным мероприятием сегодня станет пленарное заседание «Состояние и перспективы развития молочной и мясной индустрии». Также в программе первого дня круглые столы и конференции по мясному скотоводству и переработке мяса.

Завтра программой предусмотрено проведение мероприятий по мясному скотоводству, птицеводству, молочному животноводству и кормопроизводству. Кроме деловой программы, на постоянной основе будет работать экспозиция, где будут представлены оборудование и технологии для агропромышленного производства полного цикла: от репродукции племенных животных и птицы, их выращивания, содержания и откорма до переработки и упаковки продукции животноводства и птицеводства.

Выставка продлится четыре дня. За этот период посетители мероприятия смогут не только оценить основные тенденции в развитии разных направлений животноводства, но и определить наиболее эффективные пути развития и модернизации производства в своих предприятиях.

Источник: news22.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее