Торговая сеть "Перекрёсток" к Великому посту запустила тематическую линейку готовой еды

Фильтры

Регион

Новости

Торговая сеть "Перекрёсток" к Великому посту запустила тематическую линейку готовой еды

Новые блюда уже представлены в 525 супермаркетах сети в Москве и в Московской области. Кроме того, их можно заказать онлайн на сайте и в мобильном приложении.

«Постная линейка разработана талантливыми шеф-поварами Х5 Group. Особое внимание уделено чистому составу блюд, технологии их приготовления и сочетания. Составы идеально сбалансированы по ингредиентам, КБЖУ, специям и соли. Каждое блюдо линейки подходит для сбалансированного здорового питания на каждый день. Но особое внимание мы уделили вкусовым предпочтениям клиентов «Перекрёстка», проводили опросы и тщательно анализировали отзывы», — комментирует Александр Нигматуллин, директор по развитию продаж готовой еды.

В постной серии 16 блюд, разработанных по особой рецептуре: овощной плов с ассорти грибов, вок с рисом и вешенками, паста болоньезе с растительным фаршем, гречка с опятами и шампиньонами, лапша гречневая с цукини и соусом терияки, котлета растительная с мини-картофелем, запечённая с мёдом свёкла и другие постные блюда. Все, что требуется для здорового и питательного приема пищи — просто разогреть уже готовый к употреблению продукт.

Чтобы подчеркнуть полезные свойства блюд и чистый состав, «Перекрёсток» использовал светло-зелёный цвет в дизайне упаковки новой линейки. Сегодня вкусные и полезные блюда «Шеф Перекрёсток» доступны жителям Москвы и Московской области.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ