Подмосковье и Тува ищут инвестора к реализации проекта поставок мяса баранины

Фильтры

Регион

Новости

Подмосковье и Тува ищут инвестора к реализации проекта поставок мяса баранины

В Минсельхозпроде Московской области состоялась встреча с деловыми кругами Республики Тыва.

В ходе встречи обсуждался вопрос о разработке проекта поставки мяса крупного и мелкого рогатого скота из Республики Тыва в Московскую область, реализация которого запланирована в рамках мероприятий Соглашения от 16 августа 2012 года о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между правительством Республики Тыва и правительством Московской области.

В настоящее время данный проект разрабатывается Минсельхозпродом Московской области.

Участники встречи рассмотрели организационные, технические и технологические особенности подготовки проекта, поддержали предложение о последующем включении проекта в федеральные и региональные программы развития агропромышленного комплекса.

В ноябре 2012 планируется командировка представителей Минсельхозпрода Московской области в Республику Тыва с целью изучения вопросов, поставленных на встрече дружественных сторон 13 октября 2012 года.

Одновременно Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области прорабатывается вопрос привлечения инвестора к реализации проекта поставок мяса баранины из Республики Тыва в Московскую область.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее