Мясокомбинат «Окраина» впервые принимает участие в ProdExpo

Фильтры

Регион

Новости

Мясокомбинат «Окраина» впервые принимает участие в ProdExpo

Самый молодой мясокомбинат московского региона «Окраина» впервые примет участие в крупнейшей продовольственной выставке ProdExpo-2011, которая пройдет с 7 по 11 февраля в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

«На подобных форумах, как ProdExpo принято демонстрировать достижения, - говорит Людмила Горшкова, директор по маркетингу мясокомбината «Окраина». - Главным нашим достижением мы считаем то, что нам удалось сохранить верность принципу – работать не на вал, а на качество. Мы по-прежнему не используем и не планируем использовать заменители натуральных ингредиентов. Мы не применяем сухое молоко, яичный порошок, MDM, белковый стабилизатор, сою, ГМО, жидкий дым и т.п. Наш стенд – это уголок спокойствия, где посетители выставки смогут отдохнуть, воспользоваться бесплатным Wi-Fi».

Стенд мясокомбината «Окраина» расположен в павильоне Форум, номер стенда – FD 135.


Мясокомбинат «Окраина» - самый молодой производитель мясной гастрономии в Московском регионе. Основан в 2006 году. Построен «с нуля» в Ногинском районе Московской области. Производственные мощности мясокомбината ограничены 30 тоннами продукции в сутки, что позволяет обеспечить условия для выпуска натуральной и безопасной мясной гастрономии. В 2008 году на предприятии внедрена система ХАССП – Мясо (Анализ рисков и критические контрольные точки). Внедрение системы ХАССП обязательно для предприятий пищевой промышленности в США, Канаде, Японии, странах ЕС. Продукцию комбината наряду с розничными магазинами можно приобрести в «Метро Кэш энд Керри», «Реал», «Стокманн», «СПАР», «Седьмой континент», Интернет-гипермаркетах «Утконос», торговых центрах «Твой Дом», «Эльград» и «МАКСсити», а теперь и в магазинах «Перекресток» и «Карусель».

Источник: Пресс-служба мясокомбината Окраина

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее