Московская область. Депутаты областной думы посетили завод по убою птицы

Фильтры

Регион

Новости

Московская область. Депутаты областной думы посетили завод по убою птицы

Депутаты Московской областной думы посетили несколько сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий Московской области. Основу делегации Мособлдумы составляли члены Комитета по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам и экологии, сообщили в пресс-службе подмосковного парламента.
Депутаты посетили птицефабрику и завод по убою птицы объединения Моссельпром в Раменском районе, ООО «Малино-Фризская» и ООО «Скотопромышленный комплекс (СПК) «Машкино» в Коломенском районе, свиноводческий комплекс ООО «Кампоферма» в Зарайском районе, животноводческий комплекс группы РОСТ в Серебряно-Прудском районе.
По словам председателя Комитета по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам и экологии Мособлдумы Михаила Воронцова, депутаты ознакомились с опытом работы передовых предприятий АПК Подмосковья, обсудили реализацию национального проекта «Развитие АПК», а также выделили ряд проблем, тормозящих деятельность сельхозтоваропроизводителей и, следовательно, требующих первоочередного решения, в том числе и на законодательном уровне.

Новости Подмосковья

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее