«Дымов» готовит пельмени

Фильтры

Регион

Новости

«Дымов» готовит пельмени

17 ноября 2009 года компания «Дымов» начинает выпуск пельменей класса премиум. Открывают эту уникальную линейку продуктов - пельмени «по-домашнему», «классические» пельмени и пельмени «с телятиной».

С 2001 года компания «Дымов» радует покупателей высококачественными колбасными изделиями и мясными деликатесами. Успешное и динамичное развитие компании, позволило выйти на рынок замороженных полуфабрикатов и начать выпуск одного из самых востребованных блюд русской кухни.

Пельмени «Дымов» готовятся исключительно из 100% российского мяса, отборной муки и специй, не содержат ГМО, сои, искусственных добавок, красителей, консервантов и других вредных для здоровья компонентов. А яркий дизайн и удобная инновационная упаковка позволяет сохранить все качества продукта.

Пельмени «Дымов» заинтересуют тех покупателей, которые предъявляют высокие требования к качеству и вкусу покупаемых изделий и ценят свое время.

Информация о компании «Дымов»:

Компания «Дымов» - производитель высококачественных колбас и мясных деликатесов - основана в июле 2001 г. На сегодняшний день Компания «Дымов» выпускает продукцию под марками: «Дымов», «Дымов. Высокая кухня», «Дымов. Пиколини».

На данный момент продукцию под маркой «Дымов» производят в Москве, Московской области, Красноярске и Владивостоке. Компанией выпускается более 170 наименований колбасных изделий и мясных деликатесов.

Благодаря инновационным технологиям и тщательному контролю на всех этапах производства компания «Дымов» добилась высокого качества производимой продукции и отвечает требованиям даже самых искушенных потребителей.

Источник: b2blogger.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее